16+ Информация на портале предоставлена для ознакомления. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу!

Детоксикация организма — где сдать анализы

Новости

Миниатюра к статье Детоксикация организма — где сдать анализы

Сегодня у тех, кому требуется пройти медицинское обследование, имеется выбор. Можно обратиться в районную поликлинику, чтобы сэкономить, или воспользоваться услугами частного медицинского учреждения. Выбирать приходится между экономией денег и времени. В районной поликлинике, как правило, платить не приходится, но пройти обследование быстро не удастся. Стоять в очереди приходится несколько раз, поэтому нередко, чтобы сдать один анализ мочи или крови, приходится тратить несколько дней.

В частных лабораториях таких проблем нет. Очереди отсутствуют, исследования проводятся быстро. Кроме того, многие такие учреждения работают ежедневно, поэтому имеется возможность пройти обследование в выходной день, чтобы не отменять встречи или не отпрашиваться с работы. Провести лабораторную диагности с комфортом можно, например, в новом офисе медицинской лаборатории ЛабКвест, благодаря которому сдать анализы в Бибирево теперь можно по передовым европейским стандартам. Он находится на улице Плещеева, дом 1. Как добраться на машине или пешком от ближайшей станции метро, можно узнать на сайте компании. В центре не бывает очередей, имеется возможность предварительно записаться на сайте или по телефону. Опытные специалисты центра знают, как найти подход к каждому пациенту, в том числе, к пожилому человеку или ребенку, чтобы взятие биоматериала не стало причиной стресса, доставило минимум дискомфорта.

LabQuest – современная медицинская лаборатория

Компания располагает всем необходимым оборудованием для проведения исследований любой сложности. Его мощности достаточно, чтобы проводить каждый год миллионы единичных тестов и сложных комплексных исследований. В том числе, пациентам предлагается пройти уникальный Check-up, программа которого является собственной разработкой компании. Она включает определение стандартных для профилактического обследования показателей, а также дополнительные тесты, которые позволяют диагностировать на ранней стадии заболевания, широко распространенные в определенной возрастной группе.

Читайте также:  Артродекс - средство для восстановления суставов

Для действующих и потенциальных клиентов компании действует сервис Doctor Q. В нем работают опытные врачи, которые прошли дополнительное обучение в сфере лабораторной диагностики, обладают экспертными знаниями в этой области. Чтобы получить консультацию, достаточно оставить заявку на звонок врача на сайте, написать в чате, или позвонить. Врач дает рекомендации по программе обследования, предоставляет интерпретацию готовых результатов, отвечает на вопросы, как пациента, так и его лечащего врача.

Поделиться с друзьями

Помогла ли вам статья?

Надежда Владимировна
Надежда Владимировна
Задать вопрос
Задавайте вопросы в комментариях и пишите свои рекомендации
Было полезно?
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (нет голосов)
Загрузка...
Логотип сайта Отравление, очистка организма и другие токсины на ProToxin.Ru

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты

Читайте далее:
Adblock
detector